Время работы склада:

Пн-чт: с 9:00 до 18:00, Пт: с 9:00 до 17:00

Офис в Саратове:

Крымский проезд 7

Обратный звонок

Марки сотового поликарбоната

Поликарбонат применяется в создании малых светопрозрачных архитектурных форм и конструкций. Листы пустотелого полимера, по структуре напоминающие пчелиные соты, используются в качестве альтернативы стеклу, не уступают ему в прозрачности, многократно превосходят по прочности. Интернет-магазин компании «Полигаль Восток», дочерней структуры группы Plazit-Polygal, предлагает купить сотовый поликарбонат собственного производства.

Свойства, качества, технические характеристики материала подтверждены сертификатами производителя.

Завод «Полигаль Восток» изготовляет однокамерные и многокамерные листы. Продукция представлена в нескольких вариантах исполнения.

Марки сотового поликарбоната компании «Полигаль»

Листы различаются по структурным и технологическим особенностям. Компания предлагает купить сотовый поликарбонат следующих видов:

  • Стандарт ГОСТ. Гарантированный срок использования не менее 15 лет. Толщина материала в диапазоне 4 – 10 мм с шагом 2 мм. Каждый размер рассчитан и практически проверен на конкретную нагрузку. Устойчивость конструкции обеспечивается рекомендуемыми нормами размещения опор.
  • Практичный. Гарантия 14 лет. В сравнении с поликарбонатом «Стандарт» материал имеет сниженный на 15% вес. Линейные размеры идентичны варианту «Стандарт». Цена сотового поликарбоната этой категории ниже аналогов других видов.
  • Стандарт TITAN SKY. Листы многокамерные, материал характеризуется повышенной прочностью. Срок службы изделий превышает 20 лет.
  • Колибри. Продукция разработана для российских условий эксплуатации с гарантийным сроком 10 лет. Вес ниже, чем у листов под маркой «Практичный». Минимальная толщина материала 3,7 мм.
  • Киви. Марка поликарбоната создана для использования на дачах. Возможно применение материала в изготовлении рекламы и внутренних перегородок. Купить сотовый поликарбонат этого вида можно по минимальной цене. Гарантия использования – 4 года, размерная линейка листов по толщине 3,2 – 16 мм.

Поликарбонат сотовый

Применение

Сфера использования материала очень обширна благодаря гибкости ячеистых панелей. В строительстве это навесы, козырьки, теплицы, перегородки, беседки и далее по длинному списку. Относительно новые направления: звукоизолирующие экраны автотрасс, остановочные комплексы, наружная реклама.

В нашем интернет-магазине можно подобрать листы для решения любых задач по недорогой цене от производителя. Поэтому ответ на вопрос «где купить сотовый поликарбонат» однозначен – в компании «Полигаль Восток».

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Получите бесплатную консультацию

Предоставим полный расчет стоимости

Я прочитал и согласен с условиями Политика конфиденциальности сайта sar.polygalvostok.ru